Traslados con conductor en Zadar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Zadar con el precio a la vista
Zadar organiza traslados con reserva previa en Zadar (Croacia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Zadar con su página
- Portodesde 18,30 €10 min
- Ambulanta Sukošan doc.dr.sc. Jasna Vučakdesde 19,55 €11 min
- Sukosan Ultra Sonic Marketdesde 19,55 €11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Zadar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Zadar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Zadar
11,65 €
el trayecto más económico
10 min
Zadar Airport → Porto
Precios por trayecto
Precios orientativos en Zadar, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Zadar Airport → Porto7.8 km · 10 min18,30 €desde
- Zadar Airport → Ambulanta Sukošan doc.dr.sc. Jasna Vučak8.8 km · 11 min19,55 €desde
- Zadar Airport → Sukosan Ultra Sonic Market8.8 km · 11 min19,55 €desde
- Zadar Airport → Port Authority Zadar9.1 km · 11 min19,85 €desde
- Zadar Airport → Željeznička stanica Bibinje9.9 km · 12 min20,90 €desde
- Zadar Airport → Murvica Ljekarna10.7 km · 15 min22,45 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Zadar Airport → Porto | 7.8 km | 10 min | 18,30 € | Ver detalle |
| Zadar Airport → Ambulanta Sukošan doc.dr.sc. Jasna Vučak | 8.8 km | 11 min | 19,55 € | Ver detalle |
| Zadar Airport → Sukosan Ultra Sonic Market | 8.8 km | 11 min | 19,55 € | Ver detalle |
| Zadar Airport → Port Authority Zadar | 9.1 km | 11 min | 19,85 € | Ver detalle |
| Zadar Airport → Željeznička stanica Bibinje | 9.9 km | 12 min | 20,90 € | Ver detalle |
| Zadar Airport → Murvica Ljekarna | 10.7 km | 15 min | 22,45 € | Ver detalle |
Dentro de Zadar
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Zadar, con el mismo precio cerrado.
- Murvica Ljekarna → Neuropuls Zadar6.4 km · 9 min11,65 €desde
- Murvica Ljekarna → Poliklinika Therapia7.5 km · 11 min13,25 €desde
- Murvica Ljekarna → Zadar Station7.6 km · 11 min13,35 €desde
- Murvica Ljekarna → Željeznička stanica Zadar7.5 km · 12 min13,50 €desde
- Murvica Ljekarna → Zadar Central Bus Station7.7 km · 12 min13,70 €desde
- Murvica Ljekarna → Porto8 km · 12 min14,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Murvica Ljekarna → Neuropuls Zadar | 6.4 km | 9 min | 11,65 € | Ver detalle |
| Murvica Ljekarna → Poliklinika Therapia | 7.5 km | 11 min | 13,25 € | Ver detalle |
| Murvica Ljekarna → Zadar Station | 7.6 km | 11 min | 13,35 € | Ver detalle |
| Murvica Ljekarna → Željeznička stanica Zadar | 7.5 km | 12 min | 13,50 € | Ver detalle |
| Murvica Ljekarna → Zadar Central Bus Station | 7.7 km | 12 min | 13,70 € | Ver detalle |
| Murvica Ljekarna → Porto | 8 km | 12 min | 14,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Zadar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Zadar Airport
desde 18,30 €Aeropuerto
Ulica I 2A, 23222, Zemunik Donji
Ver precios y reservar →Murvica Ljekarna
desde 11,65 €Estación
23000, Murvica, Croatia
Ver precios y reservar →Sukosan Ultra Sonic Market
desde 19,55 €Estación
23206, Sukošan, Croatia
Ver precios y reservar →Zadar Central Bus Station
desde 13,70 €Estación
23000, Zadar, Croatia
Ver precios y reservar →Zadar Station
desde 13,35 €Estación
23000, Zadar, Croatia
Ver precios y reservar →Željeznička stanica Bibinje
desde 17,65 €Estación
23205, Bibinje
Ver precios y reservar →Željeznička stanica Zadar
desde 13,50 €Estación
23000, Zadar
Ver precios y reservar →Ambulanta Sukošan doc.dr.sc. Jasna Vučak
desde 19,55 €Hospital
23206, Sukošan
Ver precios y reservar →Health Center of Zadar County
desde 18,40 €Hospital
Ul. Ivana Mažuranića 28A, 23000, Zadar
Ver precios y reservar →Neuropuls Zadar
desde 11,65 €Hospital
Vukovarska ul. 10 F, 23000, Zadar
Ver precios y reservar →Poliklinika Therapia
desde 13,25 €Hospital
Ul. Biskupa Jurja Dobrile 17, 23000, Zadar
Ver precios y reservar →polyclinic Zadar
desde 14,10 €Hospital
Ul. Ljudevita Posavskog 7, 23000, Zadar
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Zadar?
En Zadar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Zadar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Zadar?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Zadar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Zadar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Zadar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche